FEBELCEM

Avenue des Arts, 20
1000 Bruxelles
Tel: 02 645 52 11
E-mail: info@febelcem.be

Ir Hervé Camerlynck
Directeur
h.camerlynck@febelcem.be
Tel: 02 645 52 13 - 0475 54 53 59

Ir Jean-François Denoël
Ingénieur Conseil Bâtiments
jf.denoel@febelcem.be
Tel: 02 645 52 17 - 0478 82 43 18

Ir Laurent Evrard
Responsable Environnement
l.evrard@febelcem.be
Tel: 02 645 52 12

Ir Luc Rens
Ingénieur conseil
Routes et infrastructure
l.rens@febelcem.be
Tel: 02 645 52 14 - 0479 78 00 21

Olivia Sala
Juriste d'entreprise
Conseil juridique / Compliance
o.sala@febelcem.be
Tel: 02 645 52 16
 

Eric Schelstraete
Communication
e.schelstraete@febelcem.be
Tel: 02 645 52 15 - 0491 61 94 89

Ir-arch. Arnaud Tandt
Ingénieur conseil
Architecture / Communication
a.tandt@febelcem.be
Tel: 02 645 52 19 - 0486 27 43 12

AGENDA

ACTUALITÉS

Innovation for Carbon neutrality